Мани хани афиша сегодня

14 ОКТЯБРЯ в стенах клуба "MONEY HONEY" пройдет четвертый по счету фестиваль, на котором выступят. Афиша Ижевска — День рождения клуба Money Honey. 191023, г. Санкт-Петербург, Садовая ул., 28-30, к. 13, Мани-Хани (Money Honey), ночной клуб. Мани-хани – один из самых старых и известных в Северной столице клубов для поклонников рок-н-ролла – с соответствующей публикой, стилем оформления и регулярными вечеринками. Он находится в Апраксином переулке, неподалёку от Сенной.

Money-Honey (Мани Хани)

И даже если вы просто любите провести время в шумной драйвовой атмосфере, повеселиться на полную катушку с лучшими друзьями, при этом перезнакомившись с сотней-другой абсолютно незнакомых, но интересных и симпатичных вам людей, то вам в Money-Honey точно понравится. Вход свободный, кроме спец. Следите за анонсами. У нас нереально круто.

На первом этаже расположен рок-н-ролльный зал, оформленный в духе Дикого Запада. На втором — более современный интерьер и выступление более прогрессивных групп. Меню — классическое барное, с закусками, коктейлями и пивом.

Напоминаем, по 14 января билеты 300р!

В этот вечер на искушённый вкус публики будут представлены самые разные жанры и подходы к творчеству. Приходи, мы рады любому гостю! С завтрашнего дня подорожание! Летова и представителей Сибирского панк-рока в исполнении гр.

Фауст Гёте при поддержке самых близких команд и друзей реализует мероприятие с разнообразием программ и музыки.

Темы ресторана: романтическая атмосфера, вечеринки, развлечения, живая музыка, бар. Кухня: русская, европейская. Оформление первого этажа стилизовано под интерьер салуна. По центру в зале размещена широкая стойка бара, установлены деревянные столы, на сцене по периметру стоят стулья, на стенах - постеры знаменитостей 50-х и 60-х, а также рекламные объявления стиль pin-up. В течение дня в Money-Honey обычно довольно тихо, но к вечеру, перед концертом, в зале уже нельзя найти свободного места. Как только начинает звучать рок-н-ролл, посетители вскакивают со своих мест и начинают танцевать. Обычно все танцуют, как в знаменитом фильме «Кавказская пленница», - в стиле твист. Но иногда здесь дают мастер-класс профессиональные исполнители акробатического рок-н-ролла.

В клубе звучат исключительно кавер-версии хитов: Jets, Barbulators, Phantoms, Cadillacs. Второй этаж Клуб Money-Honey Санкт—Петербург располагает возможностью обеспечивать проведение танцевальных вечеров и на втором этаже, но здесь представлен несколько иной формат музыки. В последнее время в клубе играют популярные группы самых различных направлений — можно услышать как русский рок, так и независимую музыку и электронику в живом исполнении. Перерывы между живыми концертами занимают диджеи: поп, хаус и ретро. Для того чтобы услышать концерт, обязательно нужно приобрести на него билет. У посетителей нет возможности прослушать концерты на первом и на втором этажах по одному билету, так как они оплачиваются отдельно. Второй этаж предлагает к услугам гостей бильярд, а также богатое меню ресторана-трактира «Ягодка» имеется дискотека. Цены Клуб Money Honey Санкт-Петербург предлагает своим посетителям умеренные цены на алкоголь: стоимость разливного пива - 70-120 руб. Статус За свое довольно длительное существование клуб-бар Money-Honey Санкт-Петербург успел как завоевать симпатию горожан, так и обзавестись недоброжелателями.

Одни считают Money-Honey "отличным местом, где можно танцевать ночь напролет, до дыр стерев каблуки", другие ограничатся сухим замечанием: «Ничего особенного». Третьи обвинят заведение в утрате былого рок-н-ролльного духа.

20 августа с 18.

Money-Honey - афиша, концерты и билеты Ближайшие концерты в Money-Honey на 2024 и 2025: В ближайшее время событий не запланировано. Питерский клуб Money Honey выл открыт в 1994 году и за годы своего существования стал не просто легендарным, но культовым местом для всех любителей рок-музыки из Северной столицы и не только. Здесь есть все, что нужно тру-рокеру — отрыв под любимую музыку, концерты лучших российских коллективов и главное — атмосферу, прекрасную, немного безбашенную и начисто лишенную снобизма.

Флагман российского рокабилли-движения, который в течение долгого времени являлся единственной площадкой, на которой играли музыку 50-60-х годов.

В Money-Honey вы найдете все, что вам нужно - полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу.

Интерьер оформлен в ковбойско-рок-н-рольном стиле. Повсюду завешаны американские номерные знаки, деревянные пистолеты и гитары, портреты легендарных музыкантов, на полках стоят фигуры ковбоев, у стен - удобная деревянная мебель, на потолке закреплены светильники в виде колес на цепях. Словом, свой неповторимый стиль у клуба есть, и отсюда даже уходить не хочется, ведь каждый угол достоин внимательного рассмотрения! Днем здесь довольно тихо, веселье начинается ближе к вечеру, когда приходят музыканты, и тогда без перерыва звучат кавер-версии рок-н-рольных хитов и композиции в стиле рокабилли.

Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо!

Money Honey / Мани Хани

Выберите из списка городов Санкт-Петербург. Введите в строку поиска ключевые слова, описывающие мероприятие, которое вы планируете посетить, или укажите необходимые параметры мероприятия в окне подбора. На странице интересующего вас мероприятия нажмите кнопку «Заказать билет». Введите свои контактные данные в поля обратной связи, чтобы менеджер «Нико Турс» перезвонил вам для уточнения параметров бронирования. Мы гарантируем безопасность личных данных, которые вы передаете «Нико Турс». Дополнительно: отдых в Санкт-Петербурге Планируете провести в Северной столице несколько дней?

Рок и рок-н-ролл — 2 этажа отменной музыки для истинных гурманов и танцы до утра! В «Money-Honey» вы найдете все, что вам нужно - полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу. Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, то вы попали по адресу.

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

Редкая возможность встретить Halloween по-панковски. В программе самые жуткие песни из арсенала «Король и шут» в исполнении группы «Несостав». Тематические выступления будут проходить ежедневно с 22 октября по 5 ноября 2022 года.

Даты проведения и участники 1\4 финалов фестиваля 2022\2023 гг. на втором этаже клуба Мани-Хани:

  • Photos (1)
  • Money Honey Rock'n'roll club мани хани | Афиша на Baroo
  • Клуб Money-Honey
  • Клуб Money-Honey, Санкт-Петербург

Мани-хани по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 28-30, как добраться, цены, 52 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы. / Клуб "Money Honey". Садовая улица, 28/30, корпус 13. +7 (812) 310-05-49. Статья автора «Rock-Guide (Рок-Гид СПб)» в Дзене: Клуб MONEY-HONEY (МАНИ-ХАНИ), названный в честь песни Элвиса Пресли, был открыт в 1993 году. Хани мани клуб в Питере афиша на ноябрь 2022 года. November Punk. Money Honey схема зала. Мани-Хани Санкт-Петербург официальный сайт афиша.

Актуальных мероприятий, увы, нет...

  • Написать отзыв на «Мани-Хани»
  • Строка навигации
  • Смотрите также
  • 💃 Афиша, расписание и билеты - Клуб Money Honey в Санкт-Петербурге |
  • Money-Honey - афиша, концерты и билеты

клуб "Мани Хани"

Клуб Money Honey был открыт в 1993 году и стал первым рок-н-ролльным клубом в городе. С самого своего основания клуб Money Honey отличался тем, что здесь крутили музыку 50-60-х годов. Афиша. Афиша выступлений Money Honey. Что будет. Мани-хани по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 28-30, как добраться, цены, 52 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы.

Афиша клуба Money Honey

дорого. За вход плата - атавизм на сегодняшний день. Мани-хани по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 28-30, как добраться, цены, 52 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы. Друзья позвали в клуб Мани Хани на концерт, посвященный песням группы Кино (это второй этаж). Про сам концерт напишу отдельно, здесь отзыв про само место.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий