Глушковский район новости теткино

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об очередном обстреле поселка Теткино в Глушковском районе со стороны Украины. На территории агропредприятия была повреждена хозяйственная постройка – выбиты стекла. Пострадали два автомобиля. После ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по электроподстанции частично нарушено электроснабжение поселка Теткино. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. После ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по электроподстанции частично нарушено электроснабжение поселка Теткино. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что поселок Теткино в Глушковском районе был обстрелян со стороны Украины, было зафиксировано 16 прилетов, повреждены два дома. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Поселок Теткино Глушковского района попал под обстрел со стороны Украины, заявил губернатор Курской области Роман Старовойт.

Обстрел Курской области

  • Губернатор Старовойт: На электроподстанцию под Курском сбросили два взрывных устройства — Росбалт
  • ВСУ обстреляли приграничные районы Курской области
  • Акция "Память" (Теткино) |
  • Теткино – последние новости

Сегодня утром ВСУ обстреляли посёлки Тёткино и Попово-Лежачи Глушковского района Курской области

Уважаемый, Роман, в школах приграничья дети учатся удалённо, но при этом учителя ОБЯЗАНЫ проводить уроки ТОЛЬКО из здания школы, где нет безопасного помещения. В данное время мы и находимся в школе в п. Теткино. Поселок Теткино в Глушковском районе Курской области попал под обстрел, о чем сообщил губернатор Роман Старовойт. Он уточнил, что снарядами повреждена линия электропередач, из-за чего часть населенного пункта осталась без света. По его словам, основной удар пришёлся на территорию агрокомплекса «Глушковский», расположенного на стыке сёл Тёткино и Попово-Лежачи. «Разбит зерноток, пострадали различные сооружения, автомобили, трансформаторная подстанция и линия электроснабжения. @Tetkino_bot. Новости Курской области, Курска. Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что поселок Теткино в Глушковском районе был обстрелян со стороны Украины, было зафиксировано 16 прилетов, повреждены два дома. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Архив новостей

  • В Курске в ДТП на улице Черняховского пострадала ж...
  • Содержание
  • Муниципальный округ - Главная страница
  • ВСУ обстреляли приграничный Глушковский район
  • В Курской области часть поселка Теткино осталась без света после обстрела - Парламентская газета

Атаке БПЛА подвергся посёлок Тёткино Курской области, повреждены объекты связи - губернатор

Курская и Белгородская области регулярно попадают под обстрелы украинской армии. В тот же день во время миномётного обстрела снаряд прилетел в жилой дом в белгородском селе Новостроевка-Вторая. Повреждения, помимо жилья и хозпостроек, также получили линии электро- и газоснабжения. О том, как получить компенсацию за разрушенное при обстреле жильё, читайте в этом материале.

Роговская Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Надо бы чиновникам региональной администрации позаботиться не только об учениках, но и об учителях. Хотя, наверно, некогда - о себе же еще надо заботиться. А учителям стойкости! Спасибо вам за ваш труд! Из 12 поставленных танков несколько в ходе беспорядочного отхода подорвались на своём минном поле.

Школы Белгорода готовятся к выходу на очное обучение.

В учебных заведениях предпринимаются меры: — окна оклеиваются бронеплёнкой и укрепляют их каркасами с мешками с песком. У каждого класса будет своё место, где ученики смогут переждать опасность.

«Всего насчитали 8 прилётов». В Тёткино повреждены газопровод, электросети, поликлиника, дома

Всего различные повреждения зафиксировали в восьми частных домовладениях. В самом Белгороде также были слышны взрывы. Жители видели работу системы ПВО, уточнил Mash. Пострадавших нет», — уточнил он.

Старовойт также рассказал о том, что повреждения затронули несколько жилых домов. На место происшествия уже выехали ремонтные бригады, которые приступят к починке сразу же, как станет безопасно. Актуальные темы:.

Как только это будет безопасно, аварийные бригады приступят к ее восстановлению», - написал Старовойт. В результате обстрела также оказалась повреждена линия электропередачи, поселок остался без электричества. Ремонтные бригады приступят к восстановлению электроснабжения, как только это будет безопасным, добавил губернатор региона.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Обстрел Курской области

  • Тёткино (Курская область) — Википедия
  • ВСУ обстреляли приграничные районы Курской области
  • Последние сообщения
  • Курская и Белгородская области снова под обстрелом. Главное

В Курской области ВСУ обстреляли Тёткино и сбросили взрывчатку с БПЛА в Елизаветовке

Утром в среду, 26 июля, украинские военные нанесли удар по поселку Теткино в Курской области, об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. После ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по электроподстанции частично нарушено электроснабжение поселка Теткино. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Тёткино — посёлок городского типа в Глушковском районе Курской области России. Образует одноимённое муниципальное образование посёлок Тёткино со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе[3]. Новости сайта , телеканалов ''Россия 24'' и ''Россия 1''. КУРСК, 14 января, ФедералПресс. Украина совершила беспилотную атаку на поселок Теткино в Глушковском районе Курской области. О масштабах разрушений и пострадавших сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Атаке БПЛА подвергся посёлок Тёткино Курской области, повреждены объекты связи - губернатор

О ходе поездки глава региона информировал курян в социальных сетях. Обобщённая информация на данный момент следующая. Один человек в результате инцидента погиб. Один получил ранения.

Всем, чьи дома пострадали, обязательно окажем помощь», — обещает губернатор. Тёткино, как и другие населенные пункты Курской области, регулярно обстреливается. Есть раненые и погибшие. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Глава региона пообщался с жителями обстрелянного населенного пункта. Пострадавшие строения будут оперативно отремонтированы. Их временно перевезут в Курск, - рассказали в областной администрации.

Сегодня рабочие должны закрыть окна и кровли строений и начать ремонт.

Выбор формы обучения ребёнка остаётся за родителем. Те дети, которые будут заниматься дистанционно, получат сухпайки.

Точка соприкосновения. Почему в Курской области обстреливают именно Тёткино?

Село Кульбаки Глушковского района обстреляно со стороны Украины. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Последние новости Курска: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура. Точка соприкосновения. Обстрелы пограничного Глушковского района не прекращаются, они бывают разной интенсивности, но происходят регулярно. «Утром ВСУ обстреляли посёлки Тёткино и Попово-Лежачи, – на днях информировали в обладминистрации. Выбиты окна в хозяйственной постройке на территории агропредприятия. образован 30 июля 1928 года, на севере граничит c Рыльским районом, на востоке - с Кореневским, на юге и западе с Украиной.

ВСУ обстреляли приграничные районы Курской области

Там уверены, что владельцы теплицы сами не уследили. Хозяйка пострадавшей конструкции полагает, что причиной всё же является беспилотник ВСУ. Искра попала на дрова, - уверена женщина. Тюльпаны сажали в другом месте. Очевидно, удар был извне, пробита стена теплицы осколком или фрагментом беспилотника.

Об этом рассказала сама хозяйка разрушенного строения. Был прилет по теплице, - рассказывает хозяйка теплицы. Правда, администрация посёлка придерживается иного мнения относительно причины пожара.

Там уверены, что владельцы теплицы сами не уследили. Хозяйка пострадавшей конструкции полагает, что причиной всё же является беспилотник ВСУ.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Чудом обошлось без жертв среди сотрудников. Подачу электроэнергии восстановят в ближайшее время. Вчера Тёткино так же подверглось обстрелу. Пострадавших в результате обстрела, по словам губернатора, не было, однако повреждения получили некоторые жилые дома. В частности, пострадали окна, крыши, заборы, надворные постройки при зданиях, один снаряд попал в колодец с водой. Владельцам пострадавших домов он обещал оказать помощь.

Губернатор Роман Старовойт приехал в поселок Теткино Глушковского района

"В результате очередного обстрела ВСУ в посёлке Тёткино Глушковского района загорелись дом и сарай на территории частного домовладения. По предварительной информации, пострадавших, к счастью, нет", — написал он в телеграм-канале. В Курской области посёлок Тёткино и село Попово-Лежачи остались без электроэнергии после обстрела со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ), сообщил губернатор области Роман Старовойт в Telegram-канале.«Сегодня со стороны Украины обстрелян Глушковский район. Ремонтные бригады приступят к восстановлению после прекращения обстрела. По данным Shot, накануне вечером российские военнослужащие посадили беспилотник противника антидроновым ружьем в районе села Николаево-Дарьино. Всего зафиксировано пять прилетов с украинской стороны. В результате атаки ВСУ на поселок Теткино в Курской области ранена женщина. Фото: © РИА Новости / Пресс-служба губернатора Курской области. КУРСК, 14 января, ФедералПресс. Украина совершила беспилотную атаку на поселок Теткино в Глушковском районе Курской области. О масштабах разрушений и пострадавших сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Посёлок Тёткино Глушковского района обстреляли со стороны Украины

Статус поселка городского типа Теткино получило в 1957 году. На данный момент в Теткино функционирует сахарный завод, развито сельское хозяйство. В числе достопримечательностей поселка — церковь Покрова Пресвятой Богородицы, церковь Феодосия Черниговского, а также мемориал воинам Великой Отечественной войны и Дворец культуры. С начала СВО из-за близости к границе с Украиной поселок регулярно попадает под обстрелы.

Белгород», «МОЁ! Курск», «МОЁ! Липецк», «МОЁ!

Тамбов», в газете «МОЁ!

ВС РФ проводят на территории Украины специальную военную операцию с 24 февраля 2022 года. Военный Автор Надежда Григорьева «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Городские известия». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст.

Посёлок Тёткино Глушковского района обстреляли со стороны Украины

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил об обстреле со стороны Украины поселка Теткино в Глушковском районе. В населенном пункте насчитали 25 прилетов. Снаряды прилетают в деревню Марково и поселок Теткино Глушковского района. ТАСС, 5 июля. Несколько приграничных населенных пунктов Курской области были обстреляны, зафиксированы прилеты снарядов в деревне Марково и поселке Теткино. На электроподстанцию в селе Попово-Лежачи в Глушковском районе Курской области сбросили два взрывных устройства, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «В результате повреждений сейчас в Попово-Лежачах и Теткино нет электричества», — написал он. Посёлок Тёткино Глушковского района был обстрелян сегодня со стороны Украины. Было зафиксировано 8 прилётов. Повреждены газовая труба, хозпостройки и ограждения на территории спиртзавода. Новости сайта , телеканалов ''Россия 24'' и ''Россия 1''. Акция "Память" (Теткино) — (6 волонтеров подали заявку). Акция "Память" посвящена Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий