Бар гора нижний тагил афиша

Шашлыкофф Гриль Бар отзывы. Адрес. Свердловская обл., Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 42. Телефон. +7 (3435) 21-21-26.

Гора в Нижнем Тагиле

Бар Гора на улице Огаркова - контакты, адреса, отзывы, режим работы Полное и подробное описание организации Бар Гора в Нижнем Тагиле с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Рестораны.
Бар Гора в Нижнем Тагиле (адрес Огаркова, 2 и вид деятельности — ) Гора, бар находится в Нижнем Тагиле по адресу Нижний Тагил, Огаркова, 2. Один из видов деятельности Ресторанчик". Контактный телефон +7 (912) 643-24-77.
Гора Бар, Нижний Тагил Организатор: Гора бар, паб, спортбар. Клиенты: Тип: ТИПОБЭНД — кавер-группа Гора бар (+200.00 ₽). Временные окна в Asia/Yekaterinburg.
Гора Бар (Нижний Тагил): рестораны и кафе - Шашлыкофф Гриль Бар отзывы. Адрес. Свердловская обл., Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 42. Телефон. +7 (3435) 21-21-26.

Новый ресторан "Гора бар" (г.Нижний Тагил, Свердловская область)

Работа над ошибками поможет вашему динамичному росту Основные показатели под контролем Оценивайте эффективность страницы как по классическим показателям, так и инновационным, охватывающем все показатели и динамику их роста, в сравнении с конкурентами - Score Сводная статистика бренда Смотрите, как развиваются ваши страницы в сводных таблицах, сразу по всем соцсетям Сравнение с конкурентами Определяйте вашу позицию в рейтинге всех страниц. Сортируйте по нужной вам метрике прямо в интерфейсе Влияние постов на показатели Анализируйте наглядно, какие посты произвели резкое изменение показателей. Посмотрите, когда ваша аудитория на самом деле видит ваши посты.

Описание организации Бар Гора предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток.

Здесь возможно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время.

Концертная площадка с уютным ламповым светом! Средний чек: 540-720 рублей с человека Кухня: Европейская, смешанная.

В «Горе» выступали как тагильские музыкальные группы: «Контрабанда», «Baker makers», так и известные всей стране, например, екатеринбургская «Курара». Там же проходили поэтические вечера «Чтец с горы». А в феврале 2020 года прошёл Stand Up «Шутки не разбитых сердец» , который организовали журналисты «Всех новостей» и телеканала «Телекон» Тимофей Данилов и Камила Мориак.

Период самоизоляции и ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, не выдержали многие популярные заведения Нижнего Тагила. На сервисе Avito выставлены на продажу кафе «Шихан» за 7 млн рублей, кальянная «Шишка НТ» за 350 тыс рублей, владелец которой переезжает в Екатеринбург. Кроме того, популярная чайхана «Инжир» также может не открыться после карантина, в заведении уже сейчас не работает доставка. Кроме того, много объявлений на сервисе о продаже торговых точек.

В Нижнем Тагиле закрылся единственный хипстерский бар

Выглядит красиво, а на вкус еще лучше! Это новый проект, которого еще не было на клубной сцене, да и вообще на сцене в России. Своеобразный Stand Up Punk. На сцене герой читает монологи, а порой и диалоги, взятые из ситуаций, услышанных или пережитых самим автором. Проект автономен, автор пишет сам и музыку, и слова. По форме — это что-то похожее на П. Мамонова, Е. По содержанию — повседневные вопросы, поданные в мета-иронии.

По форме — это что-то похожее на П. Мамонова, Е. По содержанию — повседневные вопросы, поданные в мета-иронии. В России современной — яркое явление. Такого еще не видели. Составные части, вроде бы, понятны и ясны, но на выходе на сцене это что-то новое. По форме — на сцене один герой, один проводник. Проводник в мир, в калейдоскоп событий. А события не вымышлены! Все роли сыгранны по-настоящему и без фальши, честно, потому что все реально.

Найти похожие организации Гора бар, Нижний Тагил, улица Огаркова, 2 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Гора бар, Нижний Тагил, улица Огаркова, 2. Вы можете добраться к Гора бар, бар, паб в Нижнем Тагиле пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Гора бар, бар, паб в Нижнем Тагиле»?

Огаркова 5 Нижний Тагил. Бар гора Нижний Новгород. Гора бар, Нижний Тагил 2022. Гора бар Настя. Бар 022. U Bar. МТ бар. Чо горы бар. Bar dag на Братиславской. Бар на спортивной Кристалл. Анастасия гора бар. Шашлычный дом меню. Шашлычный дом Подольск Шепчинки. Шашлычный дом Владимир Красноармейская. Вулкан бару Панама. Панама гора бару. Национальный парк вулкан бару. Гора бар Александра.

Основная информация

  • Статистика Гора Бар Нижний Тагил (gora_bar) ВКонтакте — JagaJam
  • Гора - Нижний Тагил
  • Тагильский weekend топ-7: шоу импровизации, ностальгические песни, поход выходного дня и аниме
  • Новый ресторан
  • Гора бар — последние новости сегодня |

Гора Бар Нижний Тагил

О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно Рекламодателям Правообладателям Контакты Список городов События ГородЗовёт. Информация и характеристики сообщества или группы ВК «Гора Бар Нижний Тагил»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. Рекомендуем посмотреть несколько вариантов в Нижний Тагил и отправиться в лучший по рейтингу и отзывам. Один из таких баров, это бар “Гора” по адресу Огаркова, 2. Телефон бара Гора +7-912-643-24-77. Адрес: Нижний Тагил Ленинский район Огаркова, 2 1 этаж. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно Рекламодателям Правообладателям Контакты Список городов События ГородЗовёт. Гора Бар Нижний Тагил — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.

Бар в Нижнем Тагиле

  • Рыба пила Концерт в баре "Гора" (Н. Тагил), Нижний Тагил —
  • Фотогалерея Бара Горы
  • Гора бар - Бар, паб, Кафе, Спорт-бар
  • Гора бар на карте

Гора бар, бар, паб в Нижнем Тагиле

Гора бар работает по адресу улица Огаркова, 2 в Нижнем Тагиле. Вид деятельности — бар, паб. График работы: с понедельника по четверг, в воскресенье с 11:00 до 01:00; с пятницы по субботу с 11:00 до 04:00. Гора бар – это место общения, авторской кухни, красивых напитков и зажигательных танцев! Это тот самый бар за углом, где читают стихи, дают живые концерты, а в ночной уик-энд звучит лучшая электронная музыка!Ешь! Бар «Гора», расположенный по адресу Огаркова, 2 в Нижнем Тагиле, продаётся за 2,5 млн рублей. Нижний Тагил, м/р-н Центр, Огаркова улица, д. 2, эт. 1.

В Нижнем Тагиле закрылся единственный хипстерский бар

адреса телефоны и официальный сайт компании. Гора бар адрес улица Огаркова, 2, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия Другие адреса организации. Гора, Бар в Нижнем Тагиле на улице Огаркова, 2, занимающийся кафе, работает по графику: Пн-Вс 09:00-01:00. Организация Гора, бар расположена по адресу 622001 Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинский район, Нижний Тагил городской округ, Центр, Огаркова, 2. Сферы деятельности: Бары Кафе Алкогольные напитки Безалкогольные напитки. Гора бар работает по адресу улица Огаркова, 2 в Нижнем Тагиле. Вид деятельности — бар, паб. График работы: с понедельника по четверг, в воскресенье с 11:00 до 01:00; с пятницы по субботу с 11:00 до 04:00. Запрещается пользоваться музыкальными инструментами и реквизитом, чтобы шансы на победу были равны. Выступление состоится в баре «Гора» на Огаркова, 2. Записаться на слэм можно по телефону: 8 (912) 658-58-22. #афишаМС #афишаНТ #новости_афиши. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Гора бар +7(912)643-24-77.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий