Все сериалы стс список 2020 2024

СТС расширит жанровую линейку сериалов, сделав отдельный акцент на фэнтези. В 2024 году выйдут «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной, Екатериной Вилковой и Еленой Подкаминской, а также «Недетское кино» Александра Богуславского. Прямой эфир СТС. Развлекательный телеканал, в эфире которого вас ждут фильмы и сериалы как отечественного, так и зарубежного производства, мультфильмы для самых маленьких, а также юмористические шоу и программы.

Русские сериалы СТС смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн сериалы СТС 2023 года бесплатно в хорошем качестве. Список лучших сериалов телеканала СТС. Телеканал СТС: Сериалы – все видео онлайн в хорошем качестве. Онлайн просмотр Телеканал СТС на ПК, телефоне или планшете бесплатно на RUTUBE! Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Возвращение Кати Пушкаревой, фэнтези и новые ситкомы: СТС провел презентацию проектов 2024 года. Добавлена новость "Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов в январе 2024 года?!" в разделе "В центре внимания". Смотреть онлайн сериалы СТС в хорошем качестве. Русские сериалы на СТС совершенно бесплатно. Лучшие подборки СТС только на RosserialHD. В мае 2024 года на стс стартует исторический сериал «Царство» о жизни и правлении Ивана Грозного. В июне 2024 года стс покажет музыкальный сериал «Звездная академия» с участием популярных российских исполнителей.

Русские сериалы СТС - смотреть

Проекты. Все. Шоу. Сериалы. Избранное. Новый сезон СТС 2023-2024 будет порадовать зрителей интересными и оригинальными сюжетами в своих сериалах. Продюсеры и сценаристы тщательно подобрали и разработали истории, которые удивят, заинтригуют и заставят задуматься. 21 ноября в концертном зале Академия прошла презентация нового сезона СТС. Проекты 2024 года представили генеральный директор СТС Александр Акопов и главный режиссер канала Антон Федотов. Главными премьерами следующего года станут новые сезоны сериалов «Не. Узнайте, какие сериалы выйдут в 2024 году на СТС, кто из знаменитостей снимется в них, какие жанры и темы будут актуальны, и как не пропустить премьеры. Кроме того, СТС обещает порадовать зрителей новыми сезонами популярных сериалов. Так, в 2024 году выйдет новый сезон сериала «Карпов», который расскажет о продолжении истории бывшего боксера и его семьи, вовлеченных в преступный мир.

Что такое стс сериалы 2024?

  • Смотреть сериалы телеканала СТС
  • Модный синдикат (2022)
  • Мамы чемпионов (2019)
  • Сериалы СТС 2023 смотреть онлайн в хорошем качестве

Новые сериалы СТС 2024: список, даты выхода, трейлеры

А, посмотреть русские сериалы телеканала СТС можно онлайн на нашем сайте.

Кибер Иван 2023 7 2 Иван — актер, которому не очень повезло в карьере и личной жизни. Его отец — изобретатель-инженер и он создал уникального робота «И-One», у которого была внешность его же сына. Когда Иван совершенно случайно разбил робота, ему досталась первая настоящая в жизни роль: главному герою нужно отправиться в дом местного министра по техноинновациям, которому и предназначался роботизированный андроид, и играть его роль. Иван непрерывно сталкивается с опасностью разоблачения. А обостряется ситуация в том момент, когда Иван влюбляется в самоуверенную дочь чиновника.

Суперниндзя 2023 6 В программе участвует 175 спортсменов со всей России. Среди них нашлось место и спортсменам с опытом, и представителям совершенно разных профессий — тут есть персональный тренер по фитнесу, дрессировщик, мастер по изготовлению сыра, диджей, а еще спасатель или машинист и многие другие. Соперничая в скорости и выносливости, участники должны пройти трассу, состоящую из двух линий препятствий длиной 100 м. На каждом таком этапе необходимо снять светящиеся обручи. Если это не удастся, участник не сможет продолжить испытание. В полуфинале поборются 70 спортсменов, а в финале — 35.

Два лучших атлета попадут на суперфиниш, где им нужно сразиться друг с другом на вершине многометровой башни. Сидоровы 2023 2 1 Сразу взглянув на жизнь Сидоровых, можно подумать, что это такая же обычная семья в России. Но в один прекрасный день наши герои осознают, что их жизнь совсем не такая, как у всех: они не выходят из квартиры, при этом они постоянно попадают в странные и смехотворные ситуации, а из-за всего этого слышно закадровое хохотание. С этого момента явная цель Сидоровых — выбраться в нормальную и реальную жизнь.

Подростки дружат, влюбляются, разочаровываются. Однажды все меняется. Дети стали пропадать, притом в темное время суток.

Однажды на работе происходит неприятный инцидент. Совершенно случайно он уронил тяжелые коробки на одну из клиенток. Наталья серьезно не пострадала. У него осталась всего лишь небольшая шишка. Однако мать Натальи — Тамара — все равно считает необходимым засудить магазин. По ее мнению грузчик должен понести наказание, а магазин — выплатить компенсацию. Наталья не уверена, что это хорошая затея.

У нее нет к мужчине никаких претензий, и она считает, что подобное могло бы случиться с каждым. Главные герои сериала — участники одной группы хакеров. Все они по национальности русские, все занимаются одним и тем же делом, дополняя друг друга хакерским умением, что способствует идеальной, слаженной и успешной работе. Работа у ребят совершенно незаконная, по сути все они грабители. Главные герои занимаются тем, что воруют крупные суммы с электронных кошельков богатых людей. Молодые, красивые, умные и целеустремленные, они давно знакомы друг с другом, так как учились в одном университете на юридическом факультете.

Начинать новый этап жизни главный герой решил не с пустыми карманами. Ему осталось провернуть последнее 90 ПолитехСериал2023 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия Описание: Главного героя сериала «Политех» зовут Глеб. Это обычный школьник, учится в обычной школе в старших классах. Есть у Глеба увлечение — компьютерные игры. В этом увлечении нет ничего необычного, так как практически все сверстники главного героя также жить не могут без гаджетов, без интернета и, конечно же, без игрушек. Все бы хорошо, но родители Глеба всеми силами стараются отвлечь сына от компьютерной игры. Их можно понять, ведь Глеб совершенно запустил учебу, все его время уходит на игры. А недавно паренек заявил отцу с матерью, что уходит из школы и подает документы в Политех. Начался новый учебный год. Валерка Лагунов несет красное знамя на линейке. Он староста класса, лучший ученик. Но что еще немаловажно — он вампир. И об этом не следует никому знать. Он продолжает спокойно учиться, старается жить нормальной жизнью. Как и другие подростки он влюбляется, ссорится, находит друзей, сталкивается с разочарованиями. Но помимо привычных любому школьнику дел главный герой решает множество других вопросов.

СТС смотреть онлайн

Смотреть онлайн сериалы СТС 2023 года бесплатно в хорошем качестве. Список лучших сериалов телеканала СТС. Премьера-сиквел нового сериала к "Пока цветет папоротник" 19 июня ночью на канале СТС выйдет долгожданный сиквел к телесериалу "Пока цветет папоротник". Это должен быть сериал жанра "фэнтези" длиною в двенадцать эпизодов и названием "Беловодье. СТС организовал презентацию, на которой анонсировал проекты будущего сезона. По признанию руководства канала, свои наиболее высокие ожидания они связывают с ситкомом «Ивановы-Ивановы», который должен продолжить успех их хедлайнера «Воронины». Смотреть русские сериалы на канале СТС. с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации (Телесеть REN TV, Первый общественный православный телеканал "СПАС"", Первый развлекательный СТС, Домашний, ТВ-3 Россия, Телекомпания ПЯТНИЦА. Лучшие сериалы от телеканала «СТС». Телеканал СТС, выходящий в эфир с 1996 года и позиционирующий себя как развлекательный канал, является одним из ведущих в российском телевизионном пространстве.

СТС снимает три новых сериала и четыре продолжения

Для тех, кто ждет новые и уже вышедшие русские сериалы на СТС в 2023 году, предлагаем наш топ список, куда мы собрали все премьеры по этому каналу. Кроме того, СТС обещает порадовать зрителей новыми сезонами популярных сериалов. Так, в 2024 году выйдет новый сезон сериала «Карпов», который расскажет о продолжении истории бывшего боксера и его семьи, вовлеченных в преступный мир. Если вы ищете современные русские комедийные сериалы, которые идут на телеканалах ТНТ, ТНТ-Premier, СТС, Супер, то вы пришли по адресу. Строитель Сергей Шмелев узнает об измене жены и принимает решение о разводе, а также о том, что хочет стать единственным опекуном своего сына. Для этого мужчина становится образцово-показательным отцом и вступает в родительский комитет.

10. Психологини

  • Сериалы канала СТС смотреть онлайн
  • Плакса (2023)
  • «КликКлак шоу» и аттракцион препятствий в новом сезоне СТС
  • Новые сериалы СТС 2024: премьеры, ожидаемые проекты и крупнейшие релизы
  • 1. Тётя Марта, 2 сезон
  • Сериалы канала СТС

СТС представил планы на 2024 год

Подборка Сериалов. ИнспекторᖦГавриловᖦСериалᖦ2023ᖦ2024 Все серии подряд. Сериал-БезЛюбви-2021-2020 Россия (1, 2, 3, 4 серия). СТС организовал презентацию, на которой анонсировал проекты будущего сезона. По признанию руководства канала, свои наиболее высокие ожидания они связывают с ситкомом «Ивановы-Ивановы», который должен продолжить успех их хедлайнера «Воронины». В 2020 году на телевизионном канале "СТС" выйдут как новые сериалы, так будут новые сезоны старых сериалов. Самой ожидаемой премьерой на телеканале "СТС" является первый сезон 16-серийного сериала под названием "Папики", который начнут показывать с 20 января 2020 года.

Стс премьеры 2024 года

После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются бойцовские навыки, а вместе с ними и дерзкий характер. Кроме перемен в личной жизни, новую Дашу ждут поиски разведчика-предателя в компании брутального коллеги по спецотделу и экс-жениха Владимир Вдовиченков. Зрителей также ждёт «производственная» комедия, которая расскажет о жизни сотрудников гипермаркета. По сюжету Фил Артём Кошман случайно узнаёт от директора гипермаркета Максим Лагашкин номер выигрышной бутылки, которая поможет получить главный приз лотереи — автомобиль. Недолго думая, парень устраивается в магазин продавцом, но провоцирует падение огромного стеллажа, поэтому теперь вынужден отрабатывать ущерб. Гипермаркет становится для него местом заключения, где за закрытыми дверьми разгораются страсти с участием замдиректора Настасья Самбурская , заведующей складом Ксения Корнева , грузчика Алексей Кривеня , начальницы Фила Дарья Петриченко и других сотрудников. Популярный мультперсонаж станет не только героем сериала «Детектив Финник», но и официально лицом СТС, украсив собой ID-ролики и межпрограммные заставки. По словам создателей проекта, качество и уровень исполнения сериала будут соответствовать полнометражной версии истории про домового. Продолжения сериалов «Гости из прошлого» Во втором сезоне фантастической комедии советский изобретатель Матвей Пиотровский Юрий Стоянов вместе с фарцовщиком Жориком Евгений Егоров , двумя версиями внука из разных времён Михаил Трухин и Евгений Михеев и семьёй Даниловых из 2020-го Алексей Макаров, Анна Невская, Анастасия Акатова хочет выбраться из пространственно-временной дыры. Тщетные попытки вернуться домой приводят путешественников то к Александру Пушкину и будущему императору, цесаревичу Александру Николаевичу, то во времена языческой Руси, то в параллельные реальности.

Алексу предстоит не только вернуть доверие подписчиков, но и найти подход к обитателям лагеря. Плакса 2023 1 1 Старшеклассница Маша вместе с родителями перебирается из Москвы в небольшой городок. После топовой московской гимназии девушке непросто привыкнуть к порядкам в провинциальной школе, где она моментально становится объектом травли и получает прозвище Плакса. Справиться с проблемами Маше помогает музыка и собственная группа «Плакса». Импровизаторы 2023 1 1 Возвращение популярного шоу на телеканале СТС, где комики шутят не по сценарию. В этот раз основными участниками станут четыре комика, которые должны следовать основному правилу шоу и работать без подготовленных шуток. В каждом выпуске их ждет встреча со знаменитым гостем, задача которого — подготовить для артистов неожиданные задания и попытаться поймать их в ловушку. На выход! Восемь игроков сойдутся в студии лицом к лицу, чтобы отвечать на каверзные вопросы ведущей в попытках побороться за главный приз — 400 тысяч рублей. Моя мама — шпион 2023 3 Даша — тихая домохозяйка с мужем и детьми, к которой неожиданно возвращается память, и она вспоминает о своей бывшей работе в рядах элитного шпионского отдела. К ней возвращаются ее умения, навыки и резкий характер, и теперь в компании нового напарника ей предстоит взяться за опасное задание, попутно пытаясь понять, какая из двух жизней ей ближе. Против всех 2023 5 Суровый дед Захар всю жизнь провел в деревне, но теперь вокруг его любимого деревянного дома, где он живет с большой и шумной семьей, выросли высотки нового ЖК с пластиковыми окнами.

Здесь мы встречаем уже известных нам героев сериала «Кухня», а также совершенно новых, но от того не менее харизматичных героев. Закрытая школа Мистический сериал, снятый по мотивам испанской картины «Чёрная лагуна». Действие многосерийного фильма разворачивается в закрытом пансионате для детей богатых родителей. На первый взгляд это обычный пансионат, каких много. Но вскоре выясняется, что вокруг него витает множество тайн и загадок. Воронины Ситуационная комедия об обычной семье по фамилии Воронины. Семья с тремя детьми живут и любят друг друга. Но рядом с ними на площадке обитают также родители главы семейства и его младший брат. Каждый из героев регулярно попадает в нелепые ситуации и пытается выпутаться из них самостоятельно или с помощью родных людей. Восьмидесятые Сериал-ностальгия. Действие первых серий происходит в 1986 году. Перестройка идёт полным ходом, и все понимают, к чему она приведёт.

В 2024 году телеканал запланировал несколько грандиозных релизов, которые обязательно заинтересуют поклонников качественного контента. Один из самых ожидаемых проектов — сериал «Периметр». Это научно-фантастическая драма, которая перенесет зрителя в будущее, где человек сможет менять свое тело и восстанавливать здоровье благодаря новым технологиям. Стоит отметить, что «Периметр» станет самым дорогим проектом СТС за всю историю существования канала. Еще одним крупным релизом будет сериал «Тень», который станет первым космическим блокбастером на российском телевидении. В центре сюжета — загадочная аномалия, появившаяся в космическом пространстве, которая угрожает жизни всего человечества. Главным героем станет астронавт, отправляющийся на опасную миссию, чтобы раскрыть ее тайны. Невероятной популярностью у зрителей пользовался и будет пользоваться сериал «Кухня». В 2024 году на СТС ожидается премьера нового сезона этой забавной комедии, в которой главные герои продолжат веселые приключения, совершая новые кулинарные подвиги. Следующим крупным релизом станет сериал «Страна», который расскажет историю группы друзей и их взаимоотношений на протяжении нескольких лет. В центре сюжета — любовь, дружба, предательство и секреты. И это только небольшая часть крупнейших релизов, которые ждут зрителей на СТС в 2024 году. Ожидается, что каждый проект будет отличаться высоким качеством, увлекательным сюжетом и достойными актерскими работами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий