Соцзащита энгельс телефон отдел выплат пособий

В отделе социальной защиты населения вам предоставят информацию по вариантам выплат пособий на ребенка, выплатам до и после рождения. Чтобы узнать, какие льготы положены пенсионеру и как их получить, вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения.

Соцзащита населения в Энгельсе

Отдел по детским пособиям в Энгельсе, ул. Тельмана, 3. Подробную информацию можно узнать по телефону. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Энгельс используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (84537) 6-85-78. Адрес. Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 15А. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы.

номер телефона соцзащиты энгельса

Рабочий телефон для связи: +7 (8453) 76-80-21. Управления и отделы социальной защиты населения в Энгельсе с адресами, телефонами, официальный сайт.

Социальный фонд России (СФР) в г. Энгельс

Клиентский отдел в г. Энгельс. Адрес. 413000, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, ул. Пушкина, д. 45А. 5 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Социальная защита населения» в городе Энгельс, Россия. Клиентский отдел в г. Энгельс. Адрес. 413000, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, ул. Пушкина, д. 45А. 53-80-19. Начальника отдела организации социальных выплат. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам взаимодействия с отделениями СФР: задержка и невыплата по больничным листам, вопросы выплат пособий по.

ГКУ СО "КСПН Энгельсского района"

Отправить резюме по почте или по факсу +7 (8453) 55-95-67, +7 (8453) 76-80-97. Вакансии отдела кадров, контакты. На странице представлен список организаций города Энгельса, найденных в каталоге по запросу "соцзащита детская пособия" в городе Энгельсе". Фактический адрес. 413100, Саратовская область, с, пл. Свободы, д.15А.

номер телефона соцзащиты энгельса

Министерство обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и своим наименованием, а также соответствующие печати, бланки и штампы, реализует в соответствии с требованиями законодательства имущественные и неимущественные права, может быть истцом и ответчиком в суде. Министерство является уполномоченным органом исполнительной власти Саратовской области: по осуществлению взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости; по определению потребности в привлечении иностранных работников и формированию предложений по объемам квот на выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории области, а также по содействию переселения соотечественников из-за рубежа; по сбору информации о мероприятиях по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Финансирование расходов по содержанию и обеспечению деятельности Министерства, а также по реализации возложенных на него полномочий осуществляется за счет средств областного бюджета.

При планировании поездки воспользуйтесь яндекс картой, которая покажет короткий путь с учетом пробок на дорогах.

Управление социальной защиты населения Энгельсского района Управление социальной защиты населения Энгельсского района Данная страница посвящена Управлению социальной защиты населения Энгельсского района - одному из учреждений в Саратове и Саратовской области, которое относится к категории Соцзащита. Ознакомьтесь с размещенными ниже графиком работы данного учреждения и его расположением.

Для более подробного просмотра информации о компании - кликните по названию.

номер телефона соцзащиты энгельса

5 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Социальная защита населения» в городе Энгельс, Россия. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы. В отделе социальной защиты населения вам предоставят информацию по вариантам выплат пособий на ребенка, выплатам до и после рождения. Чтобы узнать, какие льготы положены пенсионеру и как их получить, вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения. по вопросам назначения мер социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг, ежемесячной денежной выплаты и др. (каб. № 206, 207).

номер телефона соцзащиты энгельса

При планировании поездки воспользуйтесь яндекс картой, которая покажет короткий путь с учетом пробок на дорогах.

Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником. При заполнении реквизитов необходимо убедиться в их достоверности сверив с официальными источниками.

SU 2013-2024.

Понедельник, вторник, среда — с 8. Перерыв на обед — с 12. Четверг, пятница — неприемный день.

При этом служащие ведомства оказывают физическим лицам много действительно востребованных услуг. Ведомство оказывает услуги людям, помощь которым предусмотрена законом. Для оформления услуг требуется взять в соцзащите необходимые документы и отправиться за консультацией к специалисту.

Нужно ли записываться заранее? Так как специалисты организации востребованы среди населения Энгельса, под кабинетами постоянно выстраивается очередь посетителей. Чтобы избежать утомительного ожидания, советуем записаться на прием в соцзащите дистанционно, связавшись с отделением по телефону. Записаться можно по номеру: 8 8453 77-53-67. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, мы рекомендуем пообщаться с юристом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий