Дзержинск погода январь

Подробный и точный прогноз погоды в Дзержинске (Дзержинска, Нижегородской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. В первой половине рабочей недели погоду в регионе будет определять поле повышенного атмосферного давления. Ожидается морозная погода, без существенных осадков. в Дзержинске. −7 ˚C. Сейчас небольшой снег, ветер 7 м/с. Выше представлены усредненные данные о погоде в Дзержинске в январе. По предварительным прогнозам, комфортная погода с лёгким морозом и слабым ветром сохранится в Чувашии до конца января.

Погода в Дзержинске на 3 дня

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 24. В тоже время в предыдущий период, на 4 мм больше дождей, в следующий на 4.

Дзержинск на ближайшие 4 недели Давление: от 742 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Дзержинск? Дзержинск в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:18, закат 16:18; В последний день восход в 07:19, закат 17:21; Продолжительность дня увеличивается.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Дзержинске среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Погода в Дзержинске в январе 2024

Прогноз дня. Прогноз погоды на день. Климат Тольятти. Прогноз погоды в Тольятти. Рп5 Тольятти на 3. Прогноз погоды утро день вечер. Прогноз погоды на вечер. Погода утром.

Прогноз погоды утро день ночь вечер. Погода Исфара на 10 дней точный прогноз погоды. Прогноз погоды Сирдарьё вилояти на 10 дней. Какая погода. Какая погода для детей. Нарисовать рисунок какая погода. Какая погода картинки.

Погода на год. Календарь прогноз погоды. Прогноз погоды ветер. Прогноз погоды температура. Календарь природы зима. Календарь погоды декабрь. Календарь природы по месяцам.

Календарь природы декабрь. Температура воздуха днём в ноябре. Прогноз погоды на ближайшие дни. Заставка прогноз погоды. Картинка прогноза погоды. Погода в Твери. Погода в Твери на неделю.

Пагода на ниделя в Твер. Прнрда в Ивери нв недеою. Погода на неделю. Яндекс погода на сегодня. Погода на месяц. Алиса погода на месяц. Алиса покажи погоду на месяц.

Прогноз погоды в Молдове. Ясно погода.

Западный, улицу Черняховского и вдоль парка «Радуга». Для этого была задействована спецтехника, а более 87 территорий и подъездов к садикам и школам были полностью расчищены. Напоминая о высоких нормах осадков, глава города подчеркнул важность поддержания нормативов уборки и активизации работ по расчистке дворов и вывозу снега. Владельцев автомобилей, ставших преградой для уборочной техники, ожидают уведомления от сотрудников ГИБДД.

Грейдеры также будут задействованы для устранения наката на некоторых объездных маршрутах.

Владельцев автомобилей, ставших преградой для уборочной техники, ожидают уведомления от сотрудников ГИБДД. Грейдеры также будут задействованы для устранения наката на некоторых объездных маршрутах.

Согласно данным о погоде, за последние дни в Дзержинске выпало 40,2 мм снега при месячной норме января в 46,4 мм. Жителям города напоминают об возможности обращения в Жилищно-эксплуатационную службу через приложение Госуслуги.

Полностью расчищено более 87 территорий и подъездов к садикам и школам, а также 24 кровли соцучреждений. Мониторинг уборки и вывоза снега ведется ежедневно. По поручению главы города Дзержинска дорожные службы активизировали вывоз снега на загородную площадку для временного складирования.

Потепление до -2 и дождь со снегом ожидаются в Туле и области 24 января

Похожая картина — по всей Чувашии. По данным на сегодняшнее утро, больше всего снега сейчас в Порецком — там снежные сугробы достигли высоты 55 сантиметров. Много снега выпало и у наших соседей по региону. На измерительной площадке метеостанции в Козьмодемьянске снежный покров составляет 58 см, в Йошкар-Оле — 62 см. Там за неделю выпало более 40 мм осадков. Но, пожалуй, самая заснеженная метеостанция в округе — татарстанские Тетюши, где сегодня утром высота снежного покрова достигла отметки 97 см. Много снега и в Казани.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Дзержинск в январе 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Дзержинск в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Дзержинск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Оценка средней высоты снежного покрова в Дзержинском. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Дзержинском на 3 дня Подробный прогноз погоды в Дзержинском на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Дзержинском для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Информация о погоде в Дзержинске Нижегородская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Дзержинске Нижегородская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Погода в Дзержинске

Жители Новочебоксарска, те кто постарше, наверняка помнят снежную бурю 24 марта 1994 года, когда из-за метели на несколько часов была перекрыта трасса Чебоксары — Новочебоксарск. Пока же погода позволяет коммунальным службам прийти в себя и привести в порядок дороги, дворы и тротуары. Сегодня и завтра благодаря антициклону в Чувашии солнечно и морозно, термометры покажут 15-20 градусов ниже ноля. Порывы юго-западного ветра достигнут 15 метров в секунду.

В среду солнце скроется за облаками, поднимется метель в сопровождении небольшого снега. В четверг осадки пройдут лишь местами. Ветер в этот день утихнет и останется слабым до конца недели.

Мы покажем, как в Дзержинске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Дзержинске на Погоде Mail.

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Дзержинске в январе В среднем, за январь в Дзержинске выпадает 41 мм осадков. Количество солнечных дней - 1, а ненастных - 11.

Яндекс погода. Прогноз погоды в Москве.

Самара погода сейчас. Погода в Киеве. Погода в Киеве на 10 дней. Погода Украина Киев. Погода на 19 мая. Погода на 7 дней. Прогноз погоды а крошнозерена 14 дней.

Погода в Красноярске. Погода в Красноярске на сегодня. Погода в Красноярске сейчас. Погода в Красноярске на неделю. Погода на завтра Екатеринбург. Погода на 2 месяца. Погода в Соликамске.

Прогноз погоды на месяц. Погода на 10 дней. Pogoda 10 дней. Погода на завтра. Погода на десять дней. Подробный прогноз погоды. Погода в Магнитогорске.

Какая сегодня погода. Погода в Магнитогорске на неделю. Weather Forecast. Прогноз погоды. Проект weather Forecast. Прогноз погоды на английском. Погода в Москве.

Погода на август. Погода на день. Погода на 8 августа. Погода в Ленинске-Кузнецком. Погода Ленинск-Кузнецкий. Погода в Ленинске-Кузнецком на 10. Погода в Ленинске-Кузнецком на 14.

Карта погоды Новосибирск.

Прогноз погоды в Дзержинске от Гидрометцентра

Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -6 градусов, днём она достигает -4 градусов, а ночью может опуститься до -9. Погода в Дзержинске во второй половине января. Дзержинск (Dzerzhinsk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Ожидается преобладание облачной погоды. На большей части территории страны пройдут осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ночью местами по стране ожидается метель.

Погода Дзержинске в январе

Прогноз погоды на 23 января. На большей части территории страны пройдут осадки - Минская правда январь, во время которого небо в среднем пасмурное или преимущественно обласное 78 % времени.
Погода Дзержинске в январе Weather in Dzerzhinsk in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Dzerzhinsk on Meteum.

Погода в Дзержинске в январе 2024

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Дзержинске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -8.1 днем и примерно -13.1 ночью. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -6 градусов, днём она достигает -4 градусов, а ночью может опуститься до -9. Погода в Дзержинске во второй половине января. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Нижегородская область / Дзержинск (городской округ). Погода в Дзержинске на 3 дня. Погода Дзержинск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Дзержинск. Get the monthly weather forecast for Дзержинск, Нижний Новгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Погода в Дзержинске

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Дзержинске. Выше представлены усредненные данные о погоде в Дзержинске в январе. Погода на 01 ноября 2023 в Дзержинске. Россия, Нижегородская область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий