Концерт секрет в москве

Тогда вам точно понравится новый мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», который полностью состоит из хитов, известных всем. Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки». Первый в истории создания группы концерт музыканты «Секрета» дали в конце 1982-го. В состав вошли Николай Фоменко (соло-гитара), Максим Леонидов (ритм-гитара, клавишные) и их одногруппники — Дмитрий Рубин (бас-гитара) и Алексей Мурашов (ударные).

Бит-квартет ­«Секрет»

Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Концерт приурочен к 40-летию группы. Появившись на заре 80-х, группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене. Выпуская альбомы, которые то и дело «разбирали на хиты», а также гастролируя по всему Советскому Союзу, музыканты собрали себе одну из самых богатейших историй среди отечественных представителей рок-сцены и вошли в антологии отечественной музыки.

Они совершили настоящую революцию в российском музыкальном мире прошлого, и их светлые мелодичные и рок-н-ролльные песни запомнились очень надолго. Четверо обаятельных парней из Ленинграда буквально перевернули музыкальное пространство своего времени.

На концерте вы сможете насладиться самыми разными танцевальными стилями: от энергичного хип-хопа и чувственной бачаты до изысканного вога и динамичного шаффла. Это уникальная возможность увидеть, как юные таланты и опытные танцоры объединяют усилия для создания захватывающего шоу. Официальная страница.

На счету «Секрета» более сотни написанных песен, а также 5 оригинальных альбомов и 3 сборника. Музыке Программа На предстоящем концерте группа «Секрет» должна была собраться в своем «золотом» составе. Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов планировали исполнить лучшие песни за 40 лет творчества коллектива. Поклонники ожидали увидеть фееричное шоу с душевной атмосферой и любимыми хитами — такими, как «Моя любовь на пятом этаже», «Привет», «Алиса», «Ничего не бойся», «Домой», «Все это и есть любовь», «Буги-вуги», «В жарких странах» и другими.

Концерт приурочен к 40-летию группы! Появившись на заре 80-х, группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене. Выпуская альбомы, которые то и дело «разбирали на хиты», а также гастролируя по всему Советскому Союзу, музыканты собрали себе одну из самых богатейших историй среди отечественных представителей рок-сцены и вошли в антологии отечественной музыки. Они совершили настоящую революцию в российском музыкальном мире прошлого, и их светлые мелодичные и рок-н-ролльные песни запомнились очень надолго.

Бит-квартет "Секрет" - "Ленинградское время" (Live 2013)

Их уже набралось 15 штук, но, возможно, материал еще добавится: Вероятно, не все песни войдут в альбом, пока неизвестно. Мы пока не решили, где будет происходить сама запись. Важно, что альбом будет записан живьем, то есть с минимальным участием программирования. Название грядущего альбома еще не выбрано.

Его слагаемые — 20 главных хитов группы «Секрет» в современном звучании, искренность и драйв молодой труппы, полный доброго юмора увлекательный сюжет, фантастическая зрелищность и атмосфера единения артистов и зрителей, как на рок-концерте. Всё модно и круто!

Руководству заведения пришлось перенести на февраль по «не зависящим от них причинам» новогодние мероприятия. Также владельцы клуба, по информации Mash, планируют подать иск к блогеру, поскольку считают, что Ивлеева своим мероприятием испортила их репутацию. Вдобавок по договору она гарантировала не нарушать законодательство РФ и не использовать ненормативную лексику. А также отсутствие провокаций или других действий, направленных на дискредитацию заведения», — говорится в публикации канала. По данным представителей «Мутабора», они не знали, что конкретно собирается делать блогер. За организацию «голой» вечеринки они планируют взыскать с нее 70 млн рублей. Что известно о рейдах полиции по клубам в Москве В Москве в первых числах января полиция провела рейды по клубам, где проходят вечеринки для сообщества ЛГБТ.

Так мы вспомнили это слово — "секрет", стали бурно обсуждать его. Это ведь романтичная история, так назывался и корабль в "Алых парусах" Грина... Там же и поняли, что им по пути. Формат бит-квартета стал изобретением ленинградцев, заявил Фоменко. С очень светлым ощущением, — охарактеризовал он. Мы ведь и сейчас играем с такой энергетикой, которую мало где можно найти". За кумирами на реактивном самолете Стать популярной группе помогло телевидение и передача "Крутятся диски", ведущим которой был Леонидов, а автором текстов — Фоменко. Свой первый официальный концерт 25 июля 1985 года "Секрет" давал уже под крики фанатов. Слава не оглушила музыкантов, уверен он. Поэтому мы не особо обращали на это внимание, это была составная часть игры. Мы играли в это, и нам было весело", — отметил музыкант. Некоторые поклонники делали эту игру еще более веселой. Мы были удивлены: как они попали на летное поле?

Билеты на концерт бит-квартета «Секрет»

Концерт в честь сорокалетнего юбилея... Концерт в честь сорокалетнего юбилея бит-квартета станет первым для артиста после того, как он осудил СВО на Украине и перебрался жить в Израиль. При этом концертный директор Леонидова Юрий Гурьев допустил, что к тому времени выступление могут отменить.

На официальном сайте crocus-hall. Информация о перенесенных мероприятиях публикуется в Афише и в разделе "Изменения в расписании".

Лучшие концерты в Москве Узнайте о самых интересных музыкальных событиях.

Вас готовы порадовать легендарные артисты советской эпохи, звезды 90-х и 2000-х, фрешмены, тиктокеры и не только. Выберите концерт Возврат билетов За возвратом средств за билеты на концерт бит-квартета «Секрет» 25 ноября 2022 в Москве организаторы советуют обращаться к билетному оператору, у которого они были приобретены. Как добраться.

Напомним, предыдущий студийный альбом «Секрета» — «Всё это и есть любовь» — вышел в 2014 году.

Смотрите также: Александр Пушной посвятил новый выпуск своей программы «Русский рок жив» группе «Секрет»: Вы узнаете, каким был путь группы: от «Мажорного рок-н-ролла» до хмурого «Ленинградского времени» и снова к «проблеме» незаправленного «Пододеяльника». О девушках Алисе, Кристине и Арине в песнях бит-квартета. Подписывайся на нас:.

Группа «Секрет» запишет первый за 10 лет альбом

Запросы о возмещении денежных средств можно подавать до 26. Важаемые поклонники творчества группы "Секрет" сообщаем Вам, что запланированные ранее концерты группы "Секрет" 23 апреля в городе Рига переноситься на осень в связи с огромной популярностью артиста в России, по просьбе поклонников, группа добавила вторую дату в Москве, что сделало проведение других гастролей сложным технически и физически. Приобретенные билеты будут действительны на новую дату концерта.

В этот момент музыканты поняли — ну, теперь они точно как Beatles. Правда, участникам группы по-прежнему приходилось совмещать основную работу — кто в театре, кто в порту грузчиком — с музыкальными амбициями. После одного из первых концертов их заметил лидер «Зоопарка» Майк Науменко и спонтанно позвал бит-квартет на разогрев своего концерта в Москве.

Они на одной сцене с группами «Джунгли», «Телевизор», «Кино». Часть первая». И после этого выступления группа пошла ставить галочки в списке. Перемен требуют наши сердца: кто и зачем хочет объединиться под брендом Ленинградского рок-клуба Первое — выпустить альбом. Там и лёгкость, и узнаваемый Ленинград, и девушки, и заветное фанатское — песня «Зенит-чемпион».

Всё то, что сделает группу популярной. Но этот альбом не выстреливает, возможно, поэтому, что записывались на магнитную плёнку, а не на популярный винил. Второе — чаще и больше выступать. Благо членство в ЛРК давало такую возможность, «Секрет» приглашают на концерты от организации. У них выкристаллизовывается свой стиль: на концерты они надевают пиджаки в стиле битлов, но при этом повязывают красные галстуки не пионерские — классические.

Третье — найти директора и получить ставку от Ленконцерта. Менеджер отыскался у Казанского собора, возле памятника генералу Барклаю-де-Толли-Веймарну. Сергей Александров был администратором как раз Ленконцерта и быстро устроил музыкантам прослушивание перед худсоветом в начале 1985 года, их взяли на ставку. Правда, ленинградской четвёрке пришлось выслушать мнение аксакалов эстрады. Им советовали перейти на балалайки и забыть свою англоманию иначе народ не примет.

Само собой, своему стилю музыканты не изменили, а история осталась анекдотом, который потом рассказал Андрей Заблудовский Антон Чернину, автору книги «Наша музыка. Полная история русского рока, рассказанная им самим». Четвёртое — засветиться на телевидении и поехать на гастроли. В 1987 году «Секрет» появляется на телевидении в программе «Музыкальный ринг». Начинаются гастроли по стране.

Дважды платиновый и пульс времени Контекст эпохи: Ленконцерт ещё правит бал, но перестройка шагает по стране и сцене Не Секрет: Майк Науменко спрятал в песне «Буги-вуги каждый день» кивок в сторону композиции «Привет» «Секрета»: «Я говорю тебе «привет», мы не виделись с тобой сорок тысяч лет…» В 1987 году на полках магазинов появляется пластинка, выпущенная фирмой «Мелодия» — «Секрет». Это второй альбом одноимённом группы. По настроению он близок первому релизу. Но есть важное отличие — почти все песни с пластинки уже стали хитами: «Привет», «Твой папа был прав», «Сара Барабу», «Моя любовь на пятом этаже».

Группа «Секрет» запишет первый за 10 лет альбом 11. По словам Леонидова, сейчас он работает над песнями вместе с Николаем Фоменко. Их уже набралось 15 штук, но, возможно, материал еще добавится: Вероятно, не все песни войдут в альбом, пока неизвестно.

Мы пока не решили, где будет происходить сама запись.

Описание Отзывы 0 Secret Atelier - это Света Жаворонкова, голос проекта, который вы ни с кем не спутаете и никогда не забудете, и Илья Попов - саунд-продюсер, чью музыку выпускают зарубежные лейблы, вроде нью-йоркского «King Street Sounds» и ганноверского «Peppermint Jam», чей продакшн обычно вызывает комментарий: «Ого, а в России так умеют?! Дуэт так и не счел нужным заключить совместное творчество в рамки одного музыкального стиля, поэтому при прослушивании музыки Secret Atelier вы будете и ритмично качать головой под прифанкованные композиции, и танцевать, как в последний раз, под зажигательное диско и хаус, поплакать-погрустить - тоже запросто! На такие случаи у проекта тоже есть парочка эпичных медляков.

Отцы жгли! Группа Секрет выступила в Москве

Билеты на концерт Secret Atelier. Secret Atelier — это Света Жаворонкова, голос проекта, который вы ни с кем не спутаете и никогда не забудете, и Илья Попов — саунд продюсер, чью музыку выпускают зарубежные лейблы. вская). На ленинградском телевидении появляется программа “Топ-Секрет”. Надевайте свои красные галстуки, жители обеих столиц! 21 ноября в «Крокус Сити Холле» (Москва) и 23 ноября в СК «Юбилейный» (Санкт-Петербург) случится то, что вы так ждали – большие концерты легендарного Бит-квартета «СЕКРЕТ», отметившего в 2018-м свое 35-летие. Прямо в эти минуты в Москве строят огромную сцену для встречи с будущим. Именно так – "Будущее ждет нас" – называется невероятный по размаху и наполнению юбилейный тур легендарной группы "Пикник". Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. М. Могилевская). На ленинградском телевидении появляется программа Топ-Секрет.

Группа Секрет

Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал только на свободные места, не мешая другим, а во время антракта Вы сможете занять свои места. Фото и видео съемка Во время проведения спектакля средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи спектаклей или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы.

Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть покупку и получить денежные средства в полном объеме.

Среда, 14 июня, 20:00 Пресня Концерт состоялся Secret Atelier — это Света Жаворонкова, голос проекта, который вы ни с кем не спутаете и никогда не забудете, и Илья Попов — саунд продюсер, чью музыку выпускают зарубежные лейблы, вроде нью-йоркского «King Street Sounds» и ганноверского «Peppermint Jam», чей продакшн обычно вызывает комментарий: «Ого, а в России так умеют?! Дуэт так и не счел нужным заключить совместное творчество в рамки одного музыкального стиля, поэтому при прослушивании музыки Secret Atelier вы будете и ритмично качать головой под прифанкованные композиции, и танцевать, как в последний раз, под зажигательное диско и хаус, поплакать-погрустить — тоже запросто!

На это выступление мы пригласили специальным гостем легендарного лидер-вокалиста первого состава Николая Носкова, он спел с ребятами написанный им в конце 80-х суперхит «Bang», который много лет назад сделал группу популярной в мире. Кстати, это единственная песня GP ставшая получившая международную известность. Мне хочется, чтобы Коля был частым гостем концертов сегодняшнего «Парка Горького» не только потому, что он великолепно поет, но и потому, что я его очень уважаю как человека. Помимо трех известных хитов с первого альбома, но в современном звучании «My Generation», «Peace in Our Time» и «Bang» в репертуар возрожденного «Парка Горького» вошли совершенно новые песни группы. На концерте 1 марта в «Крокусе» прозвучат и те шесть песен, которые были на премьерном выступлении в 2022 году, и песни из нового альбома, и еще много новых песен. Будет и несколько музыкальных сюрпризов.

По словам Намина, сегодняшний «Парк Горького» — это не копия того, что было раньше, а совершенно самостоятельный состав со своим оригинальным, ни на кого не похожим творческим лицом. Если первый состав я создавал в 1987 году специально «на экспорт», так как хотел проверить, смогу ли я как продюсер завоевать американский и мировой музыкальный рынок, то сегодня для меня этот этап уже пройден, и мне интересно создать такую суперкоманду, которая будет одинаково значима и в России, и в мире. Поэтому GP теперь поет не только на английском, а его музыка и драйв будут сближать людей вопреки политическим конфликтам и распрям. В песнях GP, которые вы услышите на концерте 1 марта, речь идет о судьбе не только российского, но и поколения всего мира, которое в сегодняшнее непростое время стоит перед выбором своего пути. Музыкальный материал был записан в августе 2022 года в московском Зелёном театре Парка Горького на праздновании 35-летия центра SNC. Фото: предоставлено пресс-службой Стаса Намина.

С очень светлым ощущением, — охарактеризовал он. Мы ведь и сейчас играем с такой энергетикой, которую мало где можно найти". За кумирами на реактивном самолете Стать популярной группе помогло телевидение и передача "Крутятся диски", ведущим которой был Леонидов, а автором текстов — Фоменко. Свой первый официальный концерт 25 июля 1985 года "Секрет" давал уже под крики фанатов. Слава не оглушила музыкантов, уверен он.

Поэтому мы не особо обращали на это внимание, это была составная часть игры. Мы играли в это, и нам было весело", — отметил музыкант. Некоторые поклонники делали эту игру еще более веселой. Мы были удивлены: как они попали на летное поле? Но не стали спрашивать, сели в самолет, полетели во Владивосток. Выходим там — а эти же девочки стоят у трапа самолета!

Представляете, какой шок у нас был?! А папа, оказывается, военный летчик, и они с той же взлетной полосы ушли специальной авиацией, которая идет другими, более короткими коридорами.

Гид по творчеству бит-квартета «Секрет»

Афиша прошедших рок-концертов площадки Club SECRET, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Концерт в Crocus City Hall 2 ноября!" by Бит-квартет "Секрет" on Vimeo, the home for high quality videos. Группа «Секрет» запланировала запись нового альбома на лето 2024 года. Этой новостью Максим Леонидов, сооснователь бит-квартета, поделился в беседе с изданием По словам Леонидова, сейчас он работает над песнями вместе с Николаем Фоменко. официальный сайт по продаже билетов на концерт Секрет в московском клубе ГЛАВCLUB. Надевайте свои красные галстуки, жители обеих столиц! 21 ноября в «Крокус Сити Холле» (Москва) и 23 ноября в СК «Юбилейный» (Санкт-Петербург) случится то, что вы так ждали – большие концерты легендарного Бит-квартета «СЕКРЕТ», отметившего в 2018-м свое 35-летие.

Выпуск новостей в 12:00 от 19.02.2024

М. Могилевская). На ленинградском телевидении появляется программа Топ-Секрет. В концертном зале «Крокус Сити Холл» проходят лучшие концерты в Москве – как российских, так и зарубежных артистов, а также танцевальные и музыкальные шоу, концерты классической музыки, торжественные церемонии и спортивные состязания. «У «Секрета» состоится целая серия концертов в Петербурге, в Москве, в Минске, в городах Германии, ну, и так далее. Это такое турне. Конечно, мы к нему готовимся, и оно будет отличаться от тех концертов, которые были раньше. Евент-пространство для компании и для двоих в Москве. 12 тематическими комнатами Организуем праздник под ключ. посмотрите как круто проходят вечеринки в Секрете! event-пространство в центре Москвы. +7 (495) 478-06-38. Его слагаемые – 20 главных хитов группы «Секрет» в современном звучании, искренность и драйв молодой труппы, полный доброго юмора увлекательный сюжет, фантастическая зрелищность и атмосфера единения артистов и зрителей, как на рок-концерте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий